Покупки за рубежом


 

Приложите минимум усилий и заработайте с  Shopotam! Не важно, Вы — покупатель или владелец раскрученного сайта, форума или блога, у Вас есть возможность получить часть прибыли Shopotam !



Условия партнёрской программы:



Размещая информацию о Shopotam     на своем ресурсе, Вы будете получать 25% от прибыли компании с каждого покупателя, пришедшего от вас. Также вы можете получать прибыль от партнёров второго уровня - это 20% от прибыли партнёров первого уровня. Если компания заработает $1000, Вы получите $250!

Отсутствие минимального порога выплат и платежных периодов! Вознаграждение партнера зачисляется на его личный счет, с которого в любой момент можно сделать вывод средств на Z-кошелек WebMoney.

eBayToday.ru предоставляет Вам рекламные баннеры и статьи для размещения. Если трафик с Вашего сайта будет стабильным и качественным, компания разработает для Вас уникальные рекламные материалы.



Есть два варианта, как зарабатывать вместе с Shopotam :

Вариант 1. Сообщите другу свой индивидуальный код, пусть он укажет его при регистрации в специальное поле. Он получит 10$ на бонусный счет, который будет активным в течении 30 дней. Когда Ваш друг сделает заказ и отправит посылку с нашего склада, на Ваш счет в eBayToday.ru будет зачислено 10$. Код для друга доступен в меню «Личный кабинет» — «Партнерская программа» — вкладка «Партнерские программы»



Вариант 2. Сообщите другу или разместите на своем сайте/блоге ссылку/баннер с Вашей реферальной ссылкой ("Личный кабинет" - "Партнерская программа" - вкладка "Рекламные материалы"), при переходе по ней и регистрации - Ваши приглашенные клиенты будут отображаться в таблице "Комиссионные". Вы будете получать 25% от нашей прибыли с каждого покупателя, пришедшего от Вас. Например, приглашенный Вами клиент делает заказ и наша комиссия с него составляет 10$, после того как его товар поступит на склад, Вам будет зачислено 25% от 10 $ = 2,5 $.

Если у Вас нет собственного сайта, то Вы можете отправлять свою партнёрскую ссылку друзьям и знакомым с помощью e-mail, ICQ, социальных сетей, блогов и форумов, на которых Вы общаетесь.



Как работает партнерская программа:



Вы размещаете наши рекламные материалы на своем сайте, тем самым привлекая покупателей на Shopotam ;

Привлеченный посетитель Shopotam совершает покупки и оплачивает их;

Как только товар попадает на склад, вы получаете вознаграждение в соответствии с условиями программы.



Для получения единоразового бонуса в размере 10$,  укажите этот код:
(нажать "Я хочу ввести код приглашения от друга")

2c22208a71f8306963a2d560699cef3a


Комментариев нет:

Отправить комментарий